дерматолог

22:50 30-10-2003 / Андрей, обратиться

Здравствуйте,
У моей внучки, 4 года, на подбородке обнаружили сыпь, которую врач идентифицировал как моллюски(Molluscunx).
Лечили зелёнкой, и антибиотиками, и последнее, что врач предложил Витамин А.
После приминения антибиотиков наступило частичное улучшение. Но сейчас ситуациа возобновилась. Посоветуйте, что делать?

Спасибо,

Андрей

Ответы

# 12:21 01-11-2003 Альбанова В.И., обратиться
Моллюски антибиотиками не лечат, их надо удалять, и все до одного. Можно у нас, 284- 21- 87
# 12:34 11-01-2010 настя, обратиться
Здравствуйте , а бывают моллюски только из них ничего не выделяется? Пробовала давить, а от туда жидкость выходит ? ребенку 3 года Один прыщ на плече , уже более 7-8 месяцев, и один на животе , тоже более пол года Выписали геоксизон , но не помагает