дерматолог

23:47 30-10-2003 / Марина, обратиться

Здравствуйте. Не знаю к кому обратиться . Очень напугана. У нашего котёнка обнаружили стригучий лишай(Микроспория). Начальная стадия Если вдруг и мы с мужем заражены как распознать и какие меры принять? Что делать и как лечить? Спасибо

Ответы

# 12:19 01-11-2003 Альбанова В.И., обратиться
Если вы заражены, обязательно появится очаг на коже. Профилактически надо провести хорошую уборку с использованием Доместоса, стиркой всего, что можно постирать, и обязательно пылесосом постарайтесь удалить все волоски с мебели и ковров.