дерматолог

14:00 02-11-2003 / Юля, обратиться

Добрый день, у меня такая проблема- у меня ногтевой грибок на ногах, только на больших пальцах. Ноготь поражен не весь, а только до половины. Я мажу их таким средством : FUNGOID TINCTURE (antifungal treatment of nail beds). Хорошее ли это средство, или есть что то более эфективнее, и что еще надо делать чтоб не дойти до операции? Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 11:28 03-11-2003 Альбанова В.И., обратиться
Я не могу оценить эффективность этого средства, так как Вы не пишете, что в него входит. Попробуйте применять фунгицидные лаки для ногтей - Лоцерил, Батрафен.