дерматолог

15:21 04-11-2003 / Катя, обратиться

Здравствуйте! У меня появились маленькие красные точки вокруг рта и носа. Раньше такое тоже было, но покраснения появлялись только под носом, я пользовалась гормональным препаратом - мазью синафлана, и все проходило. А теперь даже эта мазь мне не помогает, и красные точки уже на подбородке, у меня это не чешется, но все равно не приятно. Помогите!

Ответы

# 23:13 04-11-2003 Смирнов К.В., обратиться
Не рекомендую продолжать заниматься самолечением, да еще и таким препаратом. Посетите дерматолога. Можете обратиться к нам в клинику. Мой контактный тел: 8- 926- 552- 88- 52. Константин Викторович.