дерматолог

18:35 04-11-2003 / Condor68, обратиться

Здравствуйте. У меня сушит кожу на голове. особенно область бровей. виска. а так же кожу рук. до такой степени что появляются трещины (только на руках)постоянно применяю шампунь от перхоти. кремы помогают лишь на малое время. ответьте.

Ответы

# 23:07 04-11-2003 Смирнов К.В., обратиться
В чем вопрос?
# 19:54 05-11-2003 Condor68, обратиться
Вопрос в том . что это заболевание или нет если да то какое? Какие методы лечения.
# 22:44 07-11-2003 Condor68, обратиться
condor68 04 ноябрь 2003 18: 35: 39
Здравствуйте. У меня сушит кожу на голове. особенно область бровей. виска. а так же кожу рук. до такой степени что появляются трещины (только на руках)постоянно применяю шампунь от перхоти. кремы помогают лишь на малое время. ответьте. Вопрос в том . что это заболевание или нет если да то какое? Какие методы лечения.