дерматолог

19:37 04-11-2003 / Сергей, обратиться

Здравствуйте!
У меня на теле высыпали чешущиеся пузырьки. Началось с ног. Одевал чужие носки. Зуд ночью сильнее. Что это?

Ответы

# 23:06 04-11-2003 Смирнов К.В., обратиться
Ответить на Ваш вопрос без осмотра нельзя. Звоните: 8- 926- 552- 88- 53. Константин Викторович.
# 07:55 06-11-2003 Сергей, обратиться
Дело в том, что я в командировке 2 месяца. Вернусь в цивилизацию еще через месяц. Здесь есть только лес. Никаких больниц и даже междугородней связи. Свет включают на 4 часа. Это единственный способ отправлять E- Mail. Может быть вы чем либо поможете? Может быть я смогу заказать какие- то медикаменты с машиной.