дерматолог

10:31 05-11-2003 / Марина, обратиться

У меня начали интенсивно выпадать волосы. Месяц назад сделала химическую завивку (во время процедуры сильно щипало на голове), а через 10 дней после этого - покрасилась оттеночной пенкой Wella (без окислителей). Может быть из- за этого? Может ли это быть реакцией на синтетическую подушку, на которой я сплю? На ней по утрам остается много волос. Ни зуда, ни шелушения кожи головы у меня нет. Помогите, пожалуйста.

Ответы

# 11:52 05-11-2003 Сазыкина Л.Н., обратиться
Возможно, что это связано с химической завивкой волос. Подберите адекватный уход за кожей головы и волосами(шампунь, маски, укрепляющие средства), внутрь принимайте витаминный комплекс, напр. Ревалид или Мерц, Перфектил и др.