дерматолог

17:10 05-11-2003 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Слезно прошу, подскажите, как можно уменьшить проявление жирной себореи волос (сильно жирняться и редеют волосы, зую кожи головы), т. к. лично на прием попаду через пару недель, а с волосами ужас, что твориться. И подскажите, какие результаты анализов целесообразно с собой привезти, для уточнения диагноза, т. к. я еще страдаю предположительно! розацией и себор. Дерматитом лица. Спасибо!

Ответы

# 13:31 06-11-2003 Альбанова В.И., обратиться
Попробуйте применять лечебный шампунь Фридерм- цинк (в аптеке), а лучше приезжайте поскорее, везите все анализы, дополниительных пока не делайте