дерматолог

15:33 21-01-2001 / Оксана, обратиться

Уменя ломкие и слоящиеся ногти. Маникюрша посоветовала принемать КЛАМИН, АЕВИТ И КАЛЬЦИЙ Д3(НИКОМЕД). На рус. мед. сервере врачи сказали что у меня грибок ногтевой , никакие препараты с витаминами мне не нужны, тем более КАЛЬЦИЙ и посоветовали обратиться к дерматологу(конечно не заочно). Так, принемать мне эти препараты или нет, и чем ещё может проявляться ногтевой грибок, меня кроме вышы перечисленных проблем ничего не беспокоит .

Ответы

# 23:30 22-01-2001 Смирнов К.В., обратиться
Уважаемая Оксана, действительно в подобных ситуациях надо начинать с исключения грибкового процесса (визуальный осмотр + лабораторное исследование). Приходите на консультацию к нам в клинику. Мой раб. тел: 248- 38- 90. Смирнов Константин Викторович.