дерматолог

11:52 13-11-2003 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста, что лучше попринимать для улучшения состояния волос и кожи, волосы жирные и очень истонченные, похожи на пух, кожа в т- зоне жирная и на щеках сухая и шелушиться. Что вы думаете по поводу БАД- ки Биотин (для улучшения волос и ногтей), и нужно или можно ли еще принимать какие- то витаминные препараты одновременно с Биотином, например Мерц?

Ответы

# 13:16 14-11-2003 Сазыкина Л.Н., обратиться
Применяйте лечебный фампунь Фридерм- деготь, внутрь- Перфектил или Ревалид или др. Мерц, курсами. В отношении Биотина ничего сказать не могу, не знакома с данным продуктом.
# 13:23 14-11-2003 Валентина…, обратиться
Юлечка если ты живёшь в Питере то я могу дать тебе телефон своего дерматолога. Он поможет тебе, как и мне. vallserg@mail. ru
# 13:24 14-11-2003 Валентина…, обратиться
Юлечка если ты живёшь в Питере то я могу дать тебе телефон своего дерматолога. Он поможет тебе, как и мне. vallserg@mail. ru