дерматолог

11:09 18-11-2003 / Алексей, обратиться

Здравствуйте докотор,
У меня примерно год назад начались непонятные воспалительные процессы в носу, т. е. переодически (1 раз в месяц) вскакивают какие- то прыщики в носу (с внутр. стороны ноздри). Длится воспаление примерно 3- 4 дня потом проходит. Обращался к ЛОРу говорит кожное заболевание. Может быть какая- нибудь инфекция? Других никаких подозрит. признаков вроде нет.

Ответы

# 21:25 18-11-2003 Ирина, обратиться
Здравствуйте Алексей!
У вас, по- видимому, сниженный иммунитет. Вам необходимо принимать препараты, содержащие лекарственные растения, повышающие иммунитет.
Здравствуйте Света! Я могу посоветовать замечательный крем, содержащий сок алоэ, который хорошо заживляет и питает кожу. Если вас заинтересовало мое предложение пишите на e- mail: irchik- ok@mail. ru
# 22:01 19-11-2003 Новоселов Викто…, обратиться
Ответ Вам уже направлялся: нельзя исключить рецидивирующий герпес.