дерматолог

15:32 20-11-2003 / Юлия, обратиться

Доктор! Я в отчаянии. У меня с некоторых пор ставли сильно жирниться волосы, а потом еще и выпадать стали по всей голове, я попробовала (по рекомендации дерматолога применять шампунь Фридерм- деготь, выпадение усилилось. .. Голова жирная уже на следующий день, но я уже просто боюсь мыть голову, волосы лезут ужасно! Посоветуйте пожалуйста что- нибудь.

Ответы

# 16:02 20-11-2003 Аноним, обратиться
Скажите, можно ли мне в такой стуации применять процедуру Д'арсонваль на волос. часть головы?
# 19:28 20-11-2003 Сазыкина Л.Н., обратиться
Есть средства для укрепления волос , продаются в аптеке, напр. Дюкрэ- дерматологический лосьен от выпадения волос, Деркос. Принимайте витаминный комплекс- Ревалид или Перфектил, курсами. Можно применять Д'арсонваль или криомассаж в/ ч головы.