дерматолог

23:29 22-11-2003 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Проблемы с кожей на голове: Обильная перхоть, попытки использовать мази типа Себорин и им подобные результатов не дают, в том числе и Head& Shoulders. . . В дополение ко всему над ухом постоянно появляются слои чешуек, а сейчас под этим слоем стала трескаться кожа, после соскабливании слоя ощущается что- то жидкое на пальцах, но не кровь, поскольку прозрачная и слегка липкая. Что нужно делать? Спасибо!

Ответы

# 17:26 23-11-2003 Смирнов К.В., обратиться
Учитывая неэффективность самолечения - посетить специалиста. Звоните: 8- 926- 552- 88- 53. Константин Викторович.