дерматолог

01:48 23-11-2003 / Апена, обратиться

Здраствуйте! У меня проблема с ногтем, полгода назад он отошел от кожи и не прирастает. В кожно- венерологическом институте анализы на грибок сдавала - не выявили, поставили диагноз - дистония ногтевой пластины. Прописали курс витаминов и мази, эффекта нет, сказали просто ждать может быть сам прирастет, а сегодня он вообще отошел от основания. Посоветуйте что делать? Заранее спасибо.

Ответы

# 17:25 23-11-2003 Смирнов К.В., обратиться
Продолжайте выполнять предписания лечащих врачей. Возможно с течением времени процесс стабилизируется.