дерматолог

16:49 24-11-2003 / Daria, обратиться

Здравствуйте, доктор! у моей мамы месяцами не заживают трещины/ ссадины на руках! Она делала многочисленные обследования (т. к. еще проблемы с зубами и ЖКТ- вырезан желчный пузырь), выявлена постоянная нехватка Цинка и Магния, даже при их постоянном приеме.
Посоветуйте, пожалуйста, чем мазать, чтобы зажило и как пить микроэлементы (если причина - в них), чтобы они усваивались!

Ответы

# 21:39 24-11-2003 Смирнов К.В., обратиться
Какие еще есть изменения на коже?
# 09:58 25-11-2003 Daria, обратиться
Никаких. кожных заболеваний нет, только очень редко летом возникает раздражение от пота подмышками
# 09:59 25-11-2003 Daria, обратиться
Никаких