дерматолог

00:10 25-11-2003 / Vlad, обратиться

Замучала перхоть. О себе: 27 лет. На протяжении последних 6- 7 лет испробовано многое: хэд& шолдерс, лореаль, ну в общем шампуни с кетоканазолом, а так же низорал (помогал около полугода, но потом опять беда). Посоветуйте что- нибудь. буду благодарен.

Ответы

# 14:51 25-11-2003 Сазыкина Л.Н., обратиться
Попробуйте применять лечебный шампунь Фридерм- цинк, отказаться от сладкого, мучного и алкоголя