дерматолог

14:35 25-11-2003 / Мирослава…, обратиться

Сіну поставили диагноз стрептодермия. Прокололи гентомицин, витамині и алое. Кварц, гентамициновая мазь и примочки гентамициновые, но существенного улучшения так и нет. На ноге раны не зажили, из под струпьев выделяеться гной. Может диагноз ошибочный или неправильное лечение?

Ответы

# 14:53 25-11-2003 Альбанова В.И., обратиться
Если диагноз верный, то микробы могут быть устойчивыми к гентамицину и нужно сменить антибиотик, а если неверный, то надо обратиться к другому врачу. Можно в наш Центр, 284- 21- 87
# 17:50 30-03-2011 алексей, обратиться
как лечит гентомициновая мазь сыпь вроде как экзема на ушной раковине?