дерматолог

14:41 28-11-2003 / Владимир…, обратиться

Добрый день.
Проблема в следуещем на лице и на голове появляются очаги облысения, т. е. волос теряет цвет становится хрупким и не растет, очаги постепенно увеличиваются, в квд после сдачи анализов сказали что не чего не обнаружили, и посоветовали обратится к нервопотологу, якобы это последствия стреса, нервопотолог прописал успакаюващии препараты. однако появляются новые очаги, а на старых рост волос не возобновился. вопрос в следующем что это такое и есть ли какие нибудь координальные методы лечения.
зарание благодарен.

Ответы

# 13:09 29-11-2003 Альбанова В.И., обратиться
Это может быть так называемое гнездное облысение, но сначала нужно посмотреть, может быть, я ошибаюсь. Методы лечения есть. Обратитесь к другому дерматологу