дерматолог

12:37 29-11-2003 / Заражённый :(…, обратиться

ПОМОГИТЕ! !! У меня страшный зуд от каких то насекомых. Они примерно длинной в 3- 4мм продолговатые. Их мало. Как я понял они сосут кровь на мне. Откладывают яйца на швах одежды. Яйца белые продолговатые размером в 1мм. Как я заметил им всё равно где находится (я имею ввиду это не мандавошки), они кусают меня и на открытых участках кожи, но никогда не остаются на мне. Они всегда на моей одежде с внутренней стороны. В инете искал, думал что клопы. .. но по картинкам и описаниям я понял что это не они. Но также и не мандавошки. Я не знаю что это. А главное то что, на голове их нет, подмышками и на лобке их тоже нет. Или может это какая то редкая разновидность клопов? Говорят что у клопов чёрные яйца, а на моей одежде белые. .. Помогите, подскажите. .. Какой мне дихлофос купить : ) плиzzzzz

Ответы

# 12:44 29-11-2003 Альбанова В.И., обратиться
Я предполагаю, что это платяная вошь. Одежду обязательно нужно сдать на дезинфекцию (спросите в СЭС), самому обработать все тело и голову любым средством от вшивости (спросите в аптеке).