дерматолог

13:21 29-11-2003 / Люба, обратиться

Здравствуйте! Очень прошу ответьте мне! Как излечиться от демодекоза на лице ПРОГРЕССИВНЫМИ МЕТОДАМИ И НАВСЕГДА ? Спасибо !

Ответы

# 14:12 29-11-2003 Альбанова В.И., обратиться
Не знаю, что Вы называете прогрессивными методами. Излечиться навсегда возможно, если после истребления клещей Вы лечите заболевание, которое способствовало их размножению (розацеа, угри, др. ). Демодекс в норме бывает на коже в небольшом количестве, а размножается только на больной коже.