дерматолог

23:46 29-11-2003 / Кристина…, обратиться

Здравствуйте. Мне 22 года. Пол года назад у меня стала появляться сильная угревая сыпь. Раньше такого небыло. Испробовала очень большое колличество косметических средств, но ничего не помагает. Проходила очищение организма, но увы, ,, Скажите пожалуйста, куда мне еще обратиться?

Ответы

# 16:49 30-11-2003 Смирнов К.В., обратиться
К дерматологам. Можете посетить нашу клинику. Мой контактный тел: 8- 926- 552- 88- 53. Константин Викторович.