дерматолог

20:13 30-11-2003 / Наталия (И.Б. 4…, обратиться

Здравствуйте! У меня псориаз с детства, причем он перемещается по всему телу. То голова, то локти, то лобок, то уши, то ногти. Выписываю "Антипсор" у Ивановых, помогает временно. Или эта болезнь действительно неизлечима, получена при реинкарнации. Слышала что после медитации. уже через три месяца отмечается улучшение. Ваше мнение пожалуйста.

Ответы

# 18:20 01-12-2003 Сазыкина Л.Н., обратиться
Я не располагаю данными о благоприятном влиянии медитации на течение псориатического процесса. Думаю, что если бы это срабатывало, то медитация, как один из методов лечения псориаза уже давно бы широко применялся в лечебной практике.
# 02:25 05-12-2003 Vlad, обратиться
Я использую мазь "Белосалик" - помогает, только постоянно пользоваться нужно.