дерматолог

11:50 24-01-2001 / Наташа, обратиться

Сильно выпадали волосы. В октябре пила пивные дрожжи с магнием, ноябре- пив. др. с селеном, декабре - витамины дуовит. Волосы вообще почти не выпадают, но теперь появилась сильныя перхоть, не знаю от чего. Перхоть появилась первый раз в жизни. Волосы у меня жирные. Подскажите, что делать, т. к. надоело уже больше месяца ходить с такой страшной головой.

Ответы

# 16:07 24-01-2001 Смирнов К.В., обратиться
Постарайтесь подобрать наиболее подходящий Вам шампунь. Начать можно с шампуня "фридерм- цинк".