дерматолог

18:41 01-12-2003 / Тэночка, обратиться

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста:
мне 16 лет и я очень сильно потею при каждой малейшей нагрузке, я не знаю что и делать, я какие только антиперспиранты не пробовала, не помогают! Помогите пожалйста! !! !! !! !

Ответы

# 19:04 03-12-2003 Альбанова В.И., обратиться
Это бывает нередко в возрасте полового созревания. На отдельные участки можно применить Формагель, хорошо помогают ванны с настойкой валерианы (прохладные, 20 мл на ванну)