дерматолог

23:31 02-12-2003 / Денис, обратиться

Добрый день! Была себория, мыл голову низоралом, стали выпадать волосы, как известно они выпадают от себории да и от низорала тоже. Перестал использовать низорал, себория вроде бы ослабла, перхоти нет вообще, но иногда после мытья и сушки феном виден небольшой налёт на некоторых участках кожи головы. Чем бы долечить это всё дело?
Голова пачкается очень быстро, так как железы кожи головы работают очень интенсивно, достаточно дотронуться пальцем до кожи головы на след. день после мытья, и палец становится влажным.
Как притормозить железы, чтобы кожа не была жирной?
может таблетки какие или мази?

Ответы

# 02:38 03-12-2003 Ирина, обратиться
Я могу предложить вам полностью натуральную косметику основанную на травах. Это косметика очищащает и питает кожу. Так что если вас заинтересовало мое предложение пишите на e- mail: irchik- ok@mail. ru
# 05:41 03-12-2003 Денис, обратиться
А кто производитель этой косметики?
# 15:48 03-12-2003 Сазыкина Л.Н., обратиться
Используйте шампунь Фридерм- деготь, курсами. С данной проблемой Вы можете обратиться в наш Центр по тел. 284- 21- 87(Москва).