дерматолог

18:18 18-12-2003 / Della, обратиться

Уважаемый доктор, скажите пожалуйста, может ли быть аллергическая реакция на лице от косметического массажа розовым маслом, и если да, что делать? Спасибо.

Ответы

# 12:33 19-12-2003 Сазыкина Л.Н., обратиться
Вполне вероятно. Поможет снять проявления аллергии холодные примочки с чаем или отваром ромашки и гидрокортизоновая мазь(1- 3 дня). Если проявления будут сохраняться - обратитесь к дерматологу очно.