дерматолог

00:28 23-12-2003 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня на уголках рта появились ранки. Раньше они проходили за пару дней, а сейчас не проходят несколько недель. Что это? Мне сказали, что какого- то витамина не хватает. Так ли это?

Ответы

# 12:54 23-12-2003 Альбанова В.И., обратиться
Причины могут быть разные, но витамина В2 действительно в большинстве случаев не хватает. Принимайте рибофлавин в течение месяца по 1 табл. 3 раза в день. А наружное лечение должен назначить дерматолог.