дерматолог

23:18 30-06-2000 / Олег, обратиться

Здравствуйте, недавно обнаружил у себя на головке полового члена маленькую язвочку. Но половых контактов до этого вообще не имел. Что это?

Ответы

# 00:50 02-07-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемый Олег, твердый шанкр в виде язвочки (сифилитической природы) обычно формируется через месяц после заражения. Вы, вероятно, наблюдаете проявление вирусного процесса. Желаю здоровья.
# 21:49 15-05-2003 Виктор, обратиться
Здравствуйте. Недавно посредине полового члена появилось образование вроде прыщика. Не болит и не нарывает. На ощупь твердое, держится уже три недели и не проходит. Если можете поясните. Связей на стороне не имею. Женат. С уважением.