дерматолог

22:58 27-12-2003 / Клава, обратиться

После очень продолжительного окрашивания волос в разные цвета, на неудачном опыте я сожгла волосы конкретно. Но они не лезли до этого опыта! А после этого так полезли, что мне оставалось плакать по волосам. Ничего не помогало. Говорили само пройдет. А я с дуру наплевала, дальше продолжала краситься. .. так по 400 волос в день вылазило. Вот. Потом когда я перестала красить волосы на длительное время (пол- года - год), они перестали сильно лезть. Лезли но по чуть- чуть. Я не боялась больше. Но потом пришла какая- то беда. Я принимала препараты солпадеин(2 пачки), бромгексиин(пол пачки), когда лечилась от простуды. И еще флюкостат по 150 мг почти каждый месяц в течение пол- года. И чай пила черный, крепкий очень и по многому! И волосы после этих приемов сильно полезли! Я не знаю что мне делать! Когда выпадение может остановиться? Ведь мне ничего из масок не помогает! Что мне делать? Я больше не принимаю лекарства!

Ответы

# 09:43 28-12-2003 Альбанова В.И., обратиться
Волосы сильно выпадают во время вирусных инфекций, так что таблетки не при чем. Сейчас принимайте внутрь Ревалид, а наружно - надо посоветоваться с дерматологом, это зависит от состояния волос, можно в нашем Центре, 284- 21- 87