дерматолог

11:28 29-12-2003 / Ольга, обратиться

Добрый день! Еще раз прошу - подскажите, пожалуйста, каковы современные методы лечения болезни Боровского (кожный лейшманиоз), длительность лечения и переспектива полного излечения?

Ответы

# 20:17 29-12-2003 Сазыкина Л.Н., обратиться
Лечение как было, так и остается - антибактериальное(обычно мономицин).
# 17:52 25-06-2010 наталия, обратиться
Сазыкина Л.Н.,
не подскажети, где лечат лейшманиоз в москве? куда можно обратиться? я заболела в сирии. там же ,в центре лечения лейшманиоза успели сделать анализ и 3 инъекции глюкантима ( по 1мл около папулы, внутримышечно, неглубоко,с интервалом 1 раз в неделю). где я могу продолжить лечение ?
спасибо.