дерматолог

18:32 29-12-2003 / Random, обратиться

Здравствуйте!
У меня год назад появилось темное пятно в подмышечной области. Через полгода начали воспаляться сальные железы в паху, на веках, бровях. Волосы в месте поражения частично выпадают . Кожа на веках и в паху чуть маслянистая на ощупь, видны белые точки. Часть при надавливании выпускает белую массу часть не давится совсем При выдергивании волос от корня остаетя 0, 5- 2, 5 мм белого твердого налета.
Врач поставил диагноз разноцветный лишай (анализы не брали). Сдавал анализ крови мочи ничего не обнаружили.
Применял кремы клотримазол микосептил. Пятна исчезли, однако воспаление сальных желез прогрессирует. В последнее время применяю шампунь низарал. Сыпятся волосы на голове. Что делать и какие анализы надо сдавать?

Ответы

# 19:37 29-12-2003 Сазыкина Л.Н., обратиться
Что- то Вы собрали все в одну кучу, и сальные железы и разноцветный лишай и проблему волос. Для начала неплохо - бы разобраться с диагнозами. Обратитесь к дерматологу , можете в наш Центр, тел. 284- 21- 87, постараемся разобраться с Вашими проблемами.