дерматолог

19:16 03-01-2004 / Наташа 03Января…, обратиться

Мне 38 лет на лице постоянно раздрожения уже вот около пяти лет все спрашивают что с моим лицом я постоянноего расчесываю как младенц что вы мне могли бы посоветывать от чего это происходит я не знаю.

Ответы

# 18:34 04-01-2004 Смирнов К.В., обратиться
Как я могу советовать что- то конкретное, не зная точного диагноза. Вам следует посетить дерматолога. Можете обратиться к нам в клинику. Мой контактный тел: 8- 926- 552- 88- 53. Константин Викторович.