дерматолог

09:22 04-01-2004 / Лариса 21 Год…, обратиться

Здравствуйте! Были прблемы с волосами, по совету парикмакера в течение месяца пила Вита Шарм, и о ужас, через 2 недели заметила, что над верхней губой появились волоски(усики). Не знаю что делать, то ли удолять(то же не знаю как! ), то ли они сами выпадут. Подскажите, что это такое, ведь раньше не было? Может и подскажите как их лучше удолять и чем? Имею хороший эпилятор. Помогите пожалуйста советом, у меня на этой почве развивается комплекс неполноцености!

Ответы

# 18:35 04-01-2004 Смирнов К.В., обратиться
Методов удаления волос очень много. Наиболее надежные способы являются одновременно и самыми дорогостоящими.