дерматолог

14:38 15-01-2004 / Татьяна, обратиться

ПОМОГИТЕ, Я ПОСТОЯННО ПОТЕЮ, И не одеть никакие кофточки, тут же подмышками сыро, помогите, в чем дело, как с этим справиться!

Ответы

# 23:37 15-01-2004 Kit, обратиться
татьяна, у меня таже проблема, но пока никакого ответа никто не дает, меня это тоже очень сильно беспокоит
# 00:14 16-01-2004 Транзит, обратиться
Мне кажется вам нужно побольше двигаться т. е. прыгать на скакалке или бегать, второе лучше. А пот вообще уничтожает всякую заразу.
# 12:41 17-01-2004 Альбанова В.И., обратиться
Можно воспользоваться препаратом Формагель, и еще есть аппарат для домашней физиотерапии "Дрионик"