дерматолог

13:13 30-01-2001 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, у меня такая проблема:
на клене была одна бородавка, я ее лечила народными способами, но не помогало, затем появились вокруг еще 4- ре бородавки. На руке у ногтя появилась еще одна. Сходила удалила их жидким азотом, на ноге все прошло, а на руке все место, которое прижигалось стало похожим на бородавку(грубая кожа, внутри какието точки красно- черные, состригать очень больно- течет кровь). Могла ли бородавка еще больше стать после удаления?

Ответы

# 01:45 31-01-2001 Михаил, обратиться
да. .настоятельно рекомендую обратиться в центр лазерной хирургии. азот один из самых дряных вариантов. . т. к. он не достаточно глубоко действует. .