дерматолог

07:49 17-01-2004 / Ольга, обратиться

Скажите, пожалуйста, есть ли какие- то действенные средства против перхоти (кроме низорала и шампуней). Я не могу избавиться от перхоти уже в течении нескольких лет, пробовала шампуни всевозможные, репейное масло. Кожа на лице тоже шелушится, но при этом на лице нет никаких ощущений (сухости, стягивания). Помогите, пожалуйста! Спасибо.

Ответы

# 11:24 17-01-2004 Альбанова В.И., обратиться
Лицо рекомендую смазывать мазью Видестим, а голову - у нас есть средства, но в аптеке они не поступают, 284- 21- 87