дерматолог

15:34 30-01-2001 / М., обратиться

Доктор, лечу очаговую склеродермию (стянуло кольцом крайнюю плоть возле головки ).
Назначен пенициллин по 1 млн. ед 2р/ 20дней, лидаза по 64 ед 10 инъекций, Трентал, Аевит и супрастин.
Также мазать 3р в день, чередуя гидрокартизон, троксевазин и солкосерил, хожу на гелио- неоновый лазер. Не вижу никаких улучшений. Что Вы можете сказать об этом лечении? Может надо было оперировать?

Ответы

# 22:24 31-01-2001 Смирнов К.В., обратиться
Лечение Вам назначено очень грамотно. Не ждите моментального эффекта.