дерматолог

16:38 30-01-2001 / Елена, обратиться

У моего племянника практически постоянно наблюдается зуд в области шеи. Были проведены все возможные и невозможные консультации: гастероэнтеролог(в детстве перенес сывороточный гепатит)- отклонения со стороны печени в пределах нормы, печеночные пробы - в норме;
иммунолог - со стороны иммунологии все в пределах нормы;
аллерголог - это не аллергенного характера;
дерматолог - поставил диагноз - нейродермит, назначил диазолин и серную мазь, которые помогают слабо.
Гематолог - все анализы в пределах нормы.
Узи брюшной полости - все органы в пределах нормы и даже некоторое увеличение печени - соответствует перенесенному гепатиту.
Но причина этой чесотки так и не выявлена. Будьте любезны, посоветуйте, что делать. Мальчику 17 лет, и безумно его жалко.

Ответы

# 22:21 31-01-2001 Смирнов К.В., обратиться
Приходите на консультацию к нам в клинику. Вашего племянника необходимо осмотреть. С собой надо захватить результаты всех проведенных исследований. Мой контактный тел: 8- 902- 691- 29- 21. Константин Викторович.