дерматолог

22:53 26-01-2004 / Любовь, обратиться

доктор! недавно поставили диагноз "гранулема кольцевидная", подскажите как лечить , и что это такое.

Ответы

# 23:02 26-01-2004 not found, обратиться
Если не очень досаждает, лучшее, что можно сделать - оставить её в покое и подождать, когда она исчезнет самостоятельно.
# 17:24 27-01-2004 Альбанова В.И., обратиться
Эти сведения Вам лучше почерпнуть из справочников, а если Вы хотите знать что- то конкретно, то отвечу
# 20:06 28-01-2004 Любовь 26 Январ…, обратиться
а она может пройти самостоятельно и как ускорить этот процесс?
# 08:48 24-02-2004 Ника (И.Б. 4170…, обратиться
Подскажите пожалуйста, как долго может проходить кольцевидная гранулёма? С пол года, (как мне кажется)начали пятна бледнеть и синеть. Но уже нет сил ждать выздоровление, и нужно ли их чем- то мазать для скорейшего выздоровления? Спасибо.