дерматолог

23:54 29-01-2004 / Вика, обратиться

Как вылечить цветной лишай? Мне прописали низорал в таблетках и ламизил- спрей. Есть ли аналог дешевле?

Ответы

# 12:28 30-01-2004 Аноним, обратиться
пейте таблетки и попробуйте "Низорал" шампунь (в анотации написано, как им пользоваться)Ламизил- спрей не обязательно, от него толку иало.
# 12:28 30-01-2004 Аноним, обратиться
пейте таблетки и попробуйте "Низорал" шампунь (в анотации написано, как им пользоваться)Ламизил- спрей не обязательно, от него толку иало.
# 14:13 30-01-2004 Сазыкина Л.Н., обратиться
Вы можете использовать любую противогрибковую мазь, где в аннотации указанно, что она используется при этом заболевании.
# 21:05 14-01-2009 наталья, обратиться
Мне поставлен был диагноз простудный лишай,скажите пожалуйста низорал может мне помочь,что мне врач приписал не помогает