дерматолог

14:59 30-01-2004 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! У меня на руке (тыльная сторона ладони) постоянно появляются маленькие бородавки. Я уже удаляла азотом и лазером, остались швы, но бородавки появляются в других местах на руке. Что это - вирус? Как можно остановить распространение бородавок?
С уважением,
Татьяна

Ответы

# 17:02 30-01-2004 Сазыкина Л.Н., обратиться
1. Да, это вирусное заболевание. 2. Повышением иммунитета.
# 01:58 07-02-2004 М, обратиться
Могу вам дать народный совет, если хотите. .. .
# 02:24 07-02-2004 Аноним, обратиться
аккуратно удалить феризолом, чтобы не сжечь и повышать иммунный статус организма.
# 09:48 07-02-2004 Km1908@Km.Ru, обратиться
Напишите мне на почту. Могу посоветовать простое, доступное и недорогое средство, которое эффективно в начальной стадии образования бородавки.