дерматолог

15:17 30-01-2004 / Александр…, обратиться

Здраствуйте! Посоветуйте пожалуйсто каким образом (средством, методом) выводить бельевых вшей из квартиры? !? Они просто ну абсолютно везде: в антрисоли в вещах, на креслах, диване. .. Я просто в отчаянии. Эта тварь вызвала у меня сибарейный дерматит, сейчас лечусь, но это же не решает саму проблему. Теперь глажу абсолютно все вещи перед тем как надеть на себя, каждый день, но а сколько вещей лежит. .. Скажите, какой химией можно/ нужно обрабатывать ВСЁ для уничтожения этой заразы. Заранее спасибо за помощь.

Ответы

# 17:00 30-01-2004 Сазыкина Л.Н., обратиться
Думаю, что к себорейному дерматиту платяные вши отношения не имеют. Если проблемы с кожей Вы связываете с наличием вшей, то можно воспользоваться любым жидким или аэрозольным инсектицидом.