дерматолог

21:51 30-01-2004 / Татьяна 28 Лет…, обратиться

Здравствуйте.
У меня очеь сильно выпадают волосы. Никто из врачей кому я обращалась не знают чем мне помочь. Помогите. Спасибо.

Ответы

# 20:46 31-01-2004 Sevostanya@Yand…, обратиться
Здравствуйте. У меня силино выпадают волосы. Помогите. Никто из врачей не знает чем мне помочь. Спасибо.
# 00:57 01-02-2004 not found, обратиться
Если это началось недавно, то, возможно, вы их переморозили. Если же давно - постарайтесь найти причину: в первую очередь обследуйтесь на ввензаболевания.
# 13:12 03-02-2004 Альбанова В.И., обратиться
Причины чаще в некожных заболеваниях, следует побывать у эндокринолога и невропатолога, затем у дерматолога, который назначит лечение. Мне непонятно, почему дерматологи не назначили лечение.