дерматолог

09:37 01-02-2001 / Юлия, обратиться

На лбу появилось болезненное красное пятно, которое потом покрылось белыми пузырьками. Увеличился подчелюстной лимфатический узел с этой же стороны , где и пятно. В КВД поставили диагноз - опоясывающий герпес. Правильно ли это? Ветрянкой в детстве не болела? Спасибо.

Ответы

# 18:40 01-02-2001 Смирнов К.В., обратиться
К сожалению, поставить диагноз заочно не могу. Вы не сказали какое лечение Вам назначено и есть ли от него эффект. Это также важно для диагноза. Если Вас мучают сомнения, а лечение не оказывает желаемого эффекта - приходите на консультацию к нам в клинику. Мой моб. тел: 8- 902- 691- 29- 21. Константин Викторович. Да, еще, помните если это действительно опоясывающий герпес, лечение будет тем эфективнее, чем раньше оно начато.