дерматолог

12:30 03-02-2004 / Ольга, обратиться

Доктор здравствуйте. У меня "заеда" не проходит уже две недели, хотя я ее мажу специальным кремом, плюс ко всему на одной руке между пальцами появилось желушение и краснота, не беспокоит но и не проходит, теперь между другими пальцами на этой же руки появляется тоже самое. .. не знаю что это может быть. .при этом я пью витамины Компливит. .Спасибо Ольга

Ответы

# 16:19 04-02-2004 Альбанова В.И., обратиться
То, что Вы делаете, не является лечением. Чтобы разобраться с проблемами Вам нужно обратиться очно к дерматологу (можно к нам, тел. 284- 21- 87).