дерматолог

12:54 01-02-2001 / Татьяна, обратиться

У меня на бедрах и ягодицах " гусиная" кожа (кожа неровная на ощупь, в мелких бугорках, как будто волосяные луковицы приподнялись), красноты нет, сильно чешется, когда вечером снимаю одежду. Днем на работе не замечаю зуда. Летом таких проблем нет. Что это может быть?

Ответы

# 18:26 01-02-2001 Смирнов К.В., обратиться
Заочно о чем- то говорить бессмысленно. Если действительно хотите уточнить диагноз - приходите на консультацию к нам в клинику. Мой контактный тел: 8- 902- 691- 29- 21. Константин Викторович.