дерматолог

22:24 05-02-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. У меня пустулезный псориаз на стопе уже 3 года. На гормоны садиться не хочу, перепробовала кучу мазей, помогает при обострении только азот, и то улучшение до определенной стадии- и все. Не пробовала только Скин- Кап - дорого, но если скажете что стоит - попробую. Может еще какие средства есть. Посоветуйте что- нибудь. Или клиники, специализирующиеся на лечении псориаза.

Ответы

# 16:06 06-02-2004 Сазыкина Л.Н., обратиться
С этой проблемой Вы можете обратиться и в наш Центр, тел. 284- 21- 87, Москва.
# 10:23 07-02-2004 Olga (И.Б. 4936…, обратиться
Большое спасибо, обязательно обращусь