дерматолог

14:59 09-02-2004 / Есть, обратиться

Здравствуйте! Думаю, что зашел в нужную ветку. Доктор, помогите, объясните что со мной такое? ! в общем так, меня вчера всего ужасно высыпало прыщами, у меня и так бывают прыщи("юнышские") но не в таком кол- ве и не такие, сильно зудят и некоторые как- будто наполнены жидкостью, особенно много высыпало на глове. Имееться небольшая температура 37- 37. 5 а так же распухли лимфоузлы на шее и в паху, еще чувствую себя простуженным. Я думаю, может это аллергия, до этого вечером пил вино, а утром выпил "настойку лимонника". ..

Ответы

# 16:36 10-02-2004 Альбанова В.И., обратиться
У Вас скорее всего инфекционное заболевание, возможно, ветряная оспа. Вызовите врача на дом.