дерматолог

01:19 05-07-2000 / Алексей )))…, обратиться

Как избавиться от прыщей на спине...
Мне 22 года, венерических заболеваний у меня нет, потому что проверялся, есть постоянная девушка т.е. постоянный секс, но прыщи на спине у меня уже 2 года, чего только не делал, единственное только после моря немного проходят. Стыдно раздеться, прошу квалицированного совета !!!

Ответы

# 01:23 05-07-2000 Алексей )))…, обратиться
Как избавиться от прыщей на спине... Мне 22 года, венерических заболеваний у меня нет, потому что проверялся, есть постоянная девушка т.е. постоянный секс, но прыщи на спине у меня уже 2 года, чего только не делал, единственное только после моря немного проходят. Стыдно раздеться, прошу квалицированного совета !!!
# 02:20 05-07-2000 Димон, обратиться
Да, у меня таже проблема. Мне 18, лет и у меня теже прыщи на спине и на плечах немного есть, что это? и как от этого избавиться
# 07:32 22-08-2001 Елена, обратиться
Попробуйте лосьон зинерит. Но используйте его не более 3 месяцев, затем такой же перерыв и можно повторять снова. Уверяю, это средство поможет!
# 14:47 27-02-2002 Mania, обратиться
да действительно Елена указала именно самый на мой взгляд эффективное средство. Мне 19, прыщи с 4 класса, мучалась я долго. И все такие после применение зинерита все закончилось, щас я прекрасно выгляжу, и только теперь я изредка для профилактики им пользуюсь, так что Алексей, настоятельно советую вам Зинерит, Уверяю сто пудов поможет! ! : ))
# 14:47 27-02-2002 Mania, обратиться
да действительно Елена указала именно самый на мой взгляд эффективное средство. Мне 19, прыщи с 4 класса, мучалась я долго. И все такие после применение зинерита все закончилось, щас я прекрасно выгляжу, и только теперь я изредка для профилактики им пользуюсь, так что Алексей, настоятельно советую вам Зинерит, Уверяю сто пудов поможет! ! : ))
# 05:00 01-04-2002 Михаил, обратиться
Мне 20лет. У меня прыщи на лице. Стали появляться ещё в школе, перепробывал всё от самых дорогих, многообещающих до средств, которые советуют бабушки и мамы, ничего не помогало. Сейчас прыщи перестали так сильно атакковать моё тело, но всё же продолжают меня беспокоить. Я был бы рад если бы кто нибуть мене помог. Хотя заранее предупреждаю, что меня теперь трудно убидеть в правильности применения какого- либо средства. Хотя я ещё верю, что оно должно быть!