дерматолог

14:14 10-02-2004 / Kati, обратиться

Уважаемый доктор, помогите! Мне всего 17 лет, но кожа, в районе живота, бедер, стала ужасно дряблой. Я занимаюсь аэробикой, хожу на шейпинг, но ничего не меняется. Хочу попробовать тренажеры, но. .. Может, необходимы мази, кремы или что- то еще? Кстати, у меня еще и растяжки. Я не могу себя назвать полной, я достаточно стройная. Заранее огромное спасибо.

Ответы

# 14:52 10-02-2004 Альбанова В.И., обратиться
Возможно, у Вас нарушения в гормональной сфере, обратитесь к эндокринологу. Мази лучше использовать с витамином А - Радевит, Видестим
# 14:45 11-02-2004 Kati, обратиться
Уважаемый доктор! Пожалуйста подскажите, как можно избавиться от растяжек? Спасибо.